Наталья Мамай

Какой футбольный симуулятор лучше: FIFA Manager 13 или Football Manager 2013?

Не знаю что выбрать. Кто-то говорит, что Football Manager 2013 более реалистичный, кто-то говорит, что FIFA Manager 13 интереснее. Посоветуйет, что же выбрать. Желательно с аргументами, почему именно этот симулятор, а не другой.

Марина Рудакова

Оба - отстой.
Советую Pro Evolution Soccer.

Игорь Захаров

Просто Фифа 13 - у нее графа лучше лица не деревянные. ИНТЕРЕСНЕЕ, ФИНТЫ МОЖНО ДЕЛАТЬ, В ПЕС НУ НИКАК. FIFA Manager и тот и тот фигня
Там есть режим карьеры трейнера если тебе трейнер режим нужен