Николай Бохан

А вы видили когда-нибудь планету Нибиру? Шумеры, Нибиру, конец света

Марина Петрова

Ну, вот.. . Теперь не только твой учитель русского языка, но и весь мир знает, какой ты неграмотный.

Оксана Лукашова

Да нет, не видел: я же почти не пью, а наркотики вообще не употребляю.

Ра
Раяз

Видели, и много раз - из роликов на ютуб. Никакого отношения к реальности это не имеет: бред Ситчина с самого начала не принимали всерьёз ввиду того что автор даже не в курсе законов Кеплера. Впрочем, это и не бред вовсе, а осознанная фальсификация. Причём очень слабо сделана, в расчёте исключительно на уровень знаний домохозяек.

Ал
Александра

Может она и есть но в другой солнечной системе-мы всё ровно не узнаем.