Вячеслав

Пришёл с ремонта планшет Acer a100

Пришёл с ремонта планшет Acer a100, заменили материнскую плату, теперь при запуске планшета каждый раз вылезает приложение ACTP
Уважаемые знатоки объясните мне пожалуйста что это за приложение и для чего оно нужно?

Сергей

Содержит сведения и процедуры, относящиеся к установке набора средств ACTР, включая рекомендованные конфигурации и модификации баз данных, а также все поддерживаемые технологии.

Александр Подковыров

узнать бы по подробнее что такое ACTP как оно выглядит и все такое...)))