Надежда

Проблемы с русификацыей bioshock Infinite пожалуйста помогите!

Вот в чем суть проблемы- все надписи переведены, но когда гг и другие нпс говорят субтитры не появляются, что делать!

Елена Липатникова

О господи господи что же делать!! ! Что?? ? Что?? ? Как же русифицировать а?? ? А ты в настройки пля не пытался зайти?? ? И там врубить субтитры? А люди и будут на английском говорить (если игра пиратка) или же скачай русификатор с интернета какие проблемы тО?

Иван Горкун

Игра лицензионная?

Мария Карпенко

Купи лицензию