Анна Адылова

Обрезание. Скажите не поздно ли делать обрезание в 14 лет?

Виталий Иванушкин

Не поздно. А нах?

Михаил Печаткин

Обрезание делать никогда не поздно, особенно если есть медицинские показания.
Сложно в 14 лет после обрезания будет переживать утреннюю эрекцию, а потом привыкать к нижнему белью. А в общем, ничего страшного.

Ксения Гудова

нет не поздно, только будет более болезненно и заживать дольше

Администратор *

Даже взрослые люди, если признали себя частью данной религии, могут обрезание делать.

Жанна Галькевич

Нет, не поздно, но делать его надо по самую шею.

Света Бабенко

До свадьбы заживёт!