Юлия Ворона

Сколько стотит iphone 2

Вася

Стоит неограниченно долго, пока его не трогают!
А цена и стоимость Вас интересуют?

B)
Barbariss )

Если считать за идеальный, то в пределах 3500, больше я бы за него не дал, тк за 4500 без проблем можно найти третьего поколения в отличном состоянии

Мария Черных

До 3000. Официально в Россию не поставлялись. Кстати в вопросе -стотит- , а ударение каждый по своему ставит. Почем и сколько стОит- в русском языке аналогично цене и стоимости. Но юноша мог выразить свою мысль изящней. (два раза проверял текст, ошибок вроде нет))))) с уважением)