Олеся

о чем разговаривать с свекровью! если она своего сына в сирьез не принемает

Роман Жихарь

а зачем тебе со свекровью разговаривать, если ты можешь поговорить с мамой своей=) но а если серьезно то во первых прежде всего нужно поговорить с мамой по душам, узнать почему и прямо ей задать вопрос почему она всерьез не воспринимает своего сына, какие причины, может быть вы сами даете повод маме думать так про вас и не принимать всерьез, а во вторых, не обязательно со свекровью разговаривать про своего мужа, ведь есть много других интересных женских тем.

Ирина Алеханова

в сирьез ...
мож и права.. хз..

Kr
Krembaher

Вот и тема для разговора. Выясните, почему она в "сирьез" не воспринимает своего сына.