Лилия

У меня спутниковая антенна, но огромные деревья, закрывают все,

у меня показывает каналов меньше чем у всех по обычной антенне, это что я даром деньги выкинула на покупку антенны

Алексей Аверкин

я так думаю что жопа у тебя шыре чем тарелка
и думать ты можешь именно ей а она оказывается занята пытается ловить
какие то сигналы и думать мешает

Екатерина

Нет, так быть не должно.

Ко
Константин

ваще то деревья радио волны не отражают

Андрей Холлей

Проставте Триколор ТВ

Ол
Ольга

Деревья реально мешают!! ! У меня всего каналов 15 было, дерево спелили, потом поиск включил, 90 стало! тока разных и узбекских парочку...

Se
Serega

а те, которые устанавливали.. . они что.. . не видели препятствий?
перенеси в другое место..