Иван Платаный

Вопрос, скорее всего не по теме, но всё же: "Какие наушники брать? "

Хочу купить наушники, не большие, а маленькие - затычки. Желательно "капельки", но можно и обычные.
Характеристики: отличный звук, басы, в пределах 400-700 рублей! Спасибо!

Рустам Фазлиев

в пределах этой цены все наушники впринцепи одинаковы.

Привет Alexandr

Сони - оптимально по соотношению цена-качество!

Анфиса Затонская

Лучше будет взять [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Качество звука на голову выше других по этой цене. Наушники прям из США. В инете есть много отзывов