К_
Ксю _

чего можно ждать от него? )

От парня шибает электрическим током, природная способность. Даже по небольшому недовольству. Непроизвольно. Общение прерывали, теперь снова возобновили. А если ситуация сложится так, что до отношений не дойдет (а он, может быть, не возражал бы) , чего можно ждать от него? )

Ольга Егорова

у него что - статическое эл-во - ну и парень, генерирует эл-во.. .
как чего ждать - электричество на халяву

Валерий Зайцев

Ну подумаешь испепелится

Марина Гулько

Убьет током. Шучу.. . А если серьезно.. . Когда Вы начнете с ним встречаться, он сделает вывод для себя, что Вы его собственность, вот тогда и начнется все самое интересное, но не для Вас.. . Я имею ввиду, психи, необоснованная ревность и т. д.

Ал
Александр

Нада его заземлить!

Ir
Ira

Ждите от него заикания. Когда он к вам прикоснется голым.
И тогда вы по другому заговорите вопросами.
Че-че-че го тттеперь де-де-де-делать?
Понимаете?

Стас Горин

возможно потом будет на полезное дело применить это свойство, например для лечение

Мария Черных

да кто ж знает

Ирина Беккер

Это нормальное явления, я сама постоянно бью своего мужа током, иногда даже всё вокруг. В этом ничего страшного нет, даже прикольно.))