I G

Люди, милые, помогите!

Помогите найти решения лабораторных работ по физике для 10 класса. Л. П. Егорова, В. В. Жилко, Л. Г. Маркович. Чтоб хотя б ответы ны на контрольные вопросы были. заранее спасибо

Samandar Safarov

Ответы на все контрольные вопросы по лабораторным работам по физике есть в учебнике физики.

Ольга Назаркина

Я бы помог, но я совсем не милый, особенно в данной ситуации.
Как сказал Эйнштейн, в мире две вещи безграничны: Вселенная и глупость. Правда, насчёт первого он засомневался.