Евгений Никитин

я учусь на очном отделение в инстетуте заберут ли меня в армию если я переведусь в другой институт на очное отделение

Серега Шугаев

представляю
какого барана откуют
в этом инстетуте...

Ан
Андрей

У Вас есть возможность продолжить учёбу.
В соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (в ред. от 04.03.2013 N 18-ФЗ)
2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:
а) обучающиеся по очной форме обучения в:
- имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях высшего профессионального образования
Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:
- получившим в период обучения академический отпуск или перешедшим в том же образовательном учреждении с одной образовательной программы на другую образовательную программу того же уровня либо переведенным в другое имеющее государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательное учреждение для обучения по образовательной программе того же уровня.
Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином по основаниям, предусмотренным настоящим абзацем, только при условии, если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении или в образовательном учреждении, из которого осуществлен перевод, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год;
Успехов Вам в учёбе!
http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html

Дмитрий Ртищев

Если вы переведетесь на ту же образовательную програму, что и учились (бакалавр на бакалавра и т. д) , и срок вашего обучения увеличится не более, чем на год, то ваша отсрочка сохранится.

Елена Лысенко

ИнстЕтут.... да чиго страну давели, если студиозус ни знает, как без ашипки напесать название таго, где он учитца.... РЖУ НИМАГУ ПАЦСТАЛОМ....