Игорь Просто Игорь

Как прописать детей сыну 5 лет, дочке 2. Если жилая площадь квартиры составляет 18м" и в ней уже прописано 6 человек.

Виктория

Детей, вроде бы, прописывают к родителям независимо от размера площади и не требуется согласия уже прописанных.

Дарья

Любой гражданин РФ может зарегистрировать по месту жительства или по месту пребывания своего несовершеннолетнего ребенка в жилом помещении в котором он сам зарегистрирован (совершенно независимо от того, является ли он собственником жилого помещения или нет) и для регистрации несовершеннолетнего ребёнка не нужно спрашивать чьего бы то ни было согласия и площадь жилого помещения не имеет значения.

Павел

В России детей к родителям регистрируют независимо от площади, не спрашивая ничьих разрешений.

Чв

прописки не существует по нынешнему жилищному кодексу, есть регистрация и она носит уведомительный характер и не зависит от метров и кол-ва прописаных