Ann __

Ребята нужно ваше мнение о телефоне. Sony Ericsson XPERIA Х8i Норм?

Алина Козуляк

Если не слушаешь музон, да не сидишь в инете, может и хватит зарядки на 3 дня )) А так на день хватает.
Притормаживает жуть просто. Жалею, что не купила THC

Роман Петухов

Sony Ericsson Xperia X8i - Хрустящий идеал. Достоинств в этом смартфоне очень много: во-первых, это платформа Android.Быстро работает, с помощью Market можно скачать много бесплатных приложений. Во-вторых: подходит на роль полноценного GPS-навигатора. В-третьих: достаточная ёмкостная батарея. Без зарядки может проработать 3 дня. В-четвёртых: 3,5-мм разъём для наушников. Отличная полифония. Звук чёткий и громкий. Наличие Wi-Fi.Уже установленные приложения для общения в социальных сетях. Достаточно хорошо работает в 3G-сетях. И многое другое...