Настя

у вас так было, что собрался покупать машину, а

покупать за ту сумму целиком которая есть не хочешь жалко столько отдавать. а чуть дешевле какая то хрень. и с накоплением суммы дело не меняется. вот и сижу уже месяц не могу купить

Танюша Самборская

А может взять на что есть, а потом вложить и сделать лучше))

Ол
Ольга

да.
как мне то жаль.. . но я выбрала - влюбилась.. . теперь по-любому куплю)

Виктория Иванова

да было но в этом случее (если вам нужна машина сейчас ) надо взять в кредит хорошую машину .

Амано Эрис Велиалитовна

Постоянно так, вне зависимости от суммы..))