Алексей Костин

Здравствуйте! хочу взять машину в пределах до 250 тыс. руб. подскажите что можно взять за эту сумму?

Здравствуйте! хочу взять машину в пределах до 250 тыс. руб. подскажите что можно взять за эту сумму? хотелось бы конечно что бы иномарочка была и что бы под капотом не лазать.. . пусть и старенькая но что б не сыпалась часто. подскажите какую можно взять машинку

Александр А

Логан 06 года и будет Вам щастье)))

Ольга Зайцева

Рено Логан очень прочные и не прихотливые машины, их таксисты даже хвалят, не одна машина так не ходит по нашим дорогам, да в остальном тоже простая как велосипед, минимум электроники, и всякой прочей не нужной Х... ни.

Владимир Окунев

тоже за логан.. нет понтам. да качеству

Саша Антонов

Логан, ваш вариант

Кирилл Пикулин

логан найди от дедушки, не нарвись из под такси

Анюта

можно 1-2 летнюю Нексию

Лю
Людмила

АВТО. РУ по Ценнику в Помощь!

Светлана Янькова

В поисковике напишите - дром. ру. Заходите на сайт. Выбираете город, который вас интересует. Выбор очень большой. Удачи!!!

Alejandro

Иномарку что б под капотом не лазать надо тщательно выбирать, года сами понимаете! Смотря для чего авто и где будете эксплатировать и как! Логан хороший агрегат с хорошей подвеской, но мне не нравистя дизайн как топором! Если по городу ездить как в Москве по Мкаду я бы 100% взял бы бу иномарку с автоматом и кондеем так как на новой даже механика в пробках и без кондея можно закиснуть капитально. Все через диагностику. Из бу лучше брать японца однозначно. А вот какого это отдельная тема. У японцев гораздо надежнее и подвеска и автомат и электроника. У немцев тока дизай интерьер и движки)))