Виктория Дайнеко

Почему так хвалят новую Toyota Camry 7 поколения? Что в ней хорошего?

Лена Ларюточкина

Абсолютный ширпотреб! Ни дизайна, ни управления, да и качество уже весьма среднее. Все максимально усредненно для среднестатистического потребителя.

Андрей Лакомов

Работаю в салоне... спускал ее с погрузчика.. ну и так навернул пару км для теста... хлам полный... ШУМОИЗОЛЯЦИЯ (где она?) , ПЛАСТИК (такой же как в ШЕРИ или ГРЕЙТ ВОЛ) , а две недели назад пришла по гарантии.... лопнула рулевая тяга на ходу и человек улетел на встречку... благо не было не кого... Вот вам господа Питерская сборка... ЗА ЧТО ОТДАВАТЬ ПОЛТОРА МИЛЛИОНА НЕ ПОНИМАЮ!

Ирина Радина

Если бы расхваливали ВАЗ 2107,было бы подозрительно....

Юля Брод

Всё. Если она у тебя есть.

Анастасия Кулеева

Камри для европы это хлам, а вот камри для япошек это совсем другое авто. Даже для америкосов оно лучше. Сейчас вообще для европы хлам делают, т. к. европецы не могут со своим галимым качеством конкурировать.