Женщин Поздравляю

Увидит ли получатель денег кто оплатил услугу, если платить наличными в Сбербанке?

Мне нужно внести предоплату за услугу. Есть номер расчетного счета. Оплата будет производиться наличными, без пластиковой карты. ИП сказал, что чек по оплате показывать необязательно, что они знают свой баланс и будут проверять. Как они узнают кто положил им деньги? Или там будут банковские данные паспорта?

Алёна Григорьева

Вы ему на счет наличные деньги положить не можете. Вы делаете перевод без открытия счета. Так что это - безналичные. 🙂
И естественно, получатель по выписке увидит поступление Ваших денег.

Св
Светлана

да, увидит, так как это действительно перевод

Наталия Кириллова

а это что для вас имеет какое значение? лиш бы все перегнали !