Руслана

Какие действия покупателя после получения счета фактуры и товарной накладной от поставщика?

Глеб Кобзев

занести накладную и сч-фактуру в бух. программу - это действия бухгалтера, а есть еще кладовщик, кот. должен разместить товар на складе и т. д.

Аня

1 экз накладной подписываете и отдаете продавцу. счет*фактуру подшиваете в книгу покупок