Smokli Roland

я хочу начать бизнес с китайскими планшетами я буду покупать планшеты за 1500 и продавать их за 5000руб. такой бизнес?

Сергей

Там всё схвачено, конкуренты тебя быстро прикроют

Андрей

Китайские планшеты никому даром не нужны так же как и китайские телефоны.

Yu
Yuriy

А кто их будет ремонтировать? Наймёте ремонтную бригаду?

Александр

где ты дураков найдешь кто будет покупать их по 5К?? ? сегодня полно китайских сайтов где любой желающий сам может купить

Павлихин

конкуренция рулит ))

Дмитрий

никому даром не нужны