Юл
Юлия

привет всем, срочно надо 10т. руб, возьму в долг, пожалуйста помогите, деньги нужны в течении 1ч, надо оплатить сессию

Лилия Полякова

странно что люди узнают о срочных выплатах за час

положил на кошелек

Любовь

раньше надо было шевелиться. а то сидишь в инете и спрашиваешь, где заработать за день 10 тыс. или где занять. иди РАБОТАЙ!

Миша Ганьшин

в банке, по кредитке, если нет кредитки, то странно.

Назира Дуйшенбиева

Я знаю, я!!!! 🙂

Вам идеально подойдет работа копирайтером на различных биржах. Копирайтер - человек, который на заказ пишет статьи и получает за это неплохие деньги.

[ссылка появится после проверки модератором] - вот отличная статья о том, что такое копирайтинг. Дальше по ссылке можно перейти на другую статью (о рерайтинге, это похожий вид заработка) . Автор - копирайтер Елена Королёва, статьи с ее блога и написаны по личному опыту. Она очень интересно и подробно пишет, так что вы быстро во всем разребетесь.

[ссылка появится после проверки модератором] - а вот очень полезная статья о том, где именно можно заработать на копирайтинге и рерайтинге. Дается ссылка на сайт, где вы сможете легко зарегистрироваться и начать работу. На этом сайте действует гарантия оплаты - деньги сразу блокируются на счету у вашего работодателя, там очень хорошие админы. Но в статье лучше написано, чем я расскажу, так что советую прочитать 🙂

Если по ссылке перейти не получится, загуглите просто: правильные слова блог елена королева.
Первая ссылка - ее блог. Правильные слова - это название 🙂

Многие мои знакомые работают на этом сайте. Зарабатывать там 10 тыс в месяц вообще не проблема, там и по 30 зарабатывают.

Думаю, у вас все получится.