Agap Тюряга Klaft

Подскажите как в Алматы (Казахстан) поставить технику привезенную из другой страны на гарантию.

Подскажите как в Алматы (Казахстан) поставить технику привезенную из другой страны на гарантию. Т. е. заплатив определённую сумму получить гарантию (сервисное обслуживание и т. д.) . За ответы спасибо!! ! А конкретно приставку PSP.

Надежда Дронова

Никто Вам на гарантию левую технику ставить не будет. Он же не знает её происхождение, условия доставки, хранения и т. п. . Плюс у него нет договора с продавцом оттуда.