Никола В Загсе Узнаеш)

Во сне приснилось много очищенных мандаринов или апельсин.

Во сне приснилось огромное количество очищенных мандаринов или апельсинов на столах, будто их жена начистила, за время моего отсутствия, сон закончился видом домашнего животного трущего возле ног. В мыслях и реального не было такого.

Светлана Мишенина

Плоды снятся к наградам и дарам.
Вас ждут приятные перемены в жизни.
Удачи и богатства.

Ел
Елена

удовольствие

Алексей

На счет мандаринов можно много вариантов для ответа найти.. но у меня очищенный мандарин на столе это к сексу однозначно.. причем к яркому сексу... Это уже проверенно жизнью.. .
А вот домашнее животное то какое? собака или кошка? это имеет значение