Cemil Saraydar

Помогите, пожалуйста! Я участвую в конкурсе 'мисс академия' и мне нужно сделать портфолио.

Написала свою биографию, а дальше? Какой можно придумать девиз? Кредо?

Елена Александровна

"Бороться, искать, найти и не сдаваться! " (Каверин. "Два капитана")
"Делай что должно и будь, что будет" (Лев Толстой)
А вообще то Вы сами должны себе выбрать девиз и жизненное кредо.
Посмотрите мудрые мысли великих или афоризмы, может что то и подберете.