Оля Смольянинова

что можно сделать из телапии оригинальненькое и вкусенькое?

Mahidilhan Usubjanova

запеките ее в духовке-кусочками-сверху помидоры, лук и сыр

Анна Шикова

а зачем ее покупаете? она выращена в искусственном водоеме во вьетнаме-под их избушками на курьих ножках.. питается их отходами... мы как узнали ее происхождения враз отказались..

D M G

Филе Телапии разрезать на две части. Посыпать специями для рыбы, дать постоять минут 10, затем обвалять в панировочных сухариках и обжарить с двух сторон. Сложить в форму для запекания. На каждый кусочек выложить кружок помидора ( очистить от кожицы) на него мелко порезанный чеснок, майонез и кусочек сыра. Запекать в духовке 15мин до образования вкусной корочки.