Сергей Герасимов

Лабрадор сильно линяет, что делать? ничего не помогает (

Лилия

если это линька сезонная или если это сука и линяет перед течкой. то вычесывать каждый день и сбалансированно кормить. как правило через 3-4 недели перелиняет

Иван Жучков

Как минимум пересмотреть рацион. А вообще ветеринарный врач Вам в помощь. Здоровая собака линяет два раза в год, 2-3 недели. И ВСЕМ помогает вычесывание ежедневное.

Тигран Кобегкаев

вычесывать, вычесывать и ещё раз вычесывать.

Ян
Яночка

Во первых пересмотреть рацион вашей собаки и во вторых фурминатор вам в помощь.

Ки
Киряхинсон

КАЧЕСТВЕННОЕ кормление: если натуралка, то корма, должны быть не вареными, а НАТУРАЛЬНЫМИ -СЫРЫМИ. Если промышленный корм то ХОЛИСТИК или СУПЕРПРЕМИУМ класс. Лабрадор собака ОХОТНИЧЬЯ поэтому на свежем воздухе она должна получать АКТИВНЫЙ моцион не менее 4 часов. В противном случае у вашей собаки будет КРУГЛОГОДИЧНАЯ ЛИНЬКА. В любом случае ежедневное вычесывание ФУРМИНАТОРОМ никто не отменял. Удачи.

Ирина Попова

воопщето здоровая собака линяет 2раза в 1год