Михаил

Домашняя маленькая белая мышь сломала лапу. что делать?

Ночью кошка опрокинула клетку с мышью. В итоге клетка перевернулась и мышка сломала лапа.

Ви
Виктория

Позвони в ветлечебницу, есть круглосуточные, поищи интернете...

Аза Моргошия

езжай в лечебницу для животных

Эль

Наложить гипс.

Maria Tolkacheva

Только к ветеринару. Дома по неопытности вы можете сделать что-то неправильно, в итоге мышь либо погибнет, либо лапка зарастет не так как надо.

Павел Ливанов

у меня кошка просто лежала под шкафом что бы никто не терябил её,потом стала выползать потихоньку.