Анатолий

Приклеился уплотнитель, помогите

Здравствуйте, вот покрасил рамку холодильника акриловой краской. Она высохла хорошо через пару дней поставил дверь и закрыл (холодильником этим я не пользуюсь, стоял в уголке месяц наверное) решил вот перевезти, хотел вытащить полки а дверь то не открывается, уплотнитель приклеился к рамке, я осторожно его отодрал, остался след от уплотнителя, смазал растворителем слегка но не помогло, если закрыть дверь-все равно прилипает! подскажите чем можно покрыть сам уплотнитель что бы он не прилипал!

Елена Бонопарт

Краска, смоченная растворителем может высыхать бесконечно долго.
Полоску прозрачного скотча, подходящей ширины, наклеить на уплотнитель и можно пользоваться.

Им
Императрица

Посыпьте тальком или детской присыпкой.