Серега

Как перевести точно на агл.?

Как перевести точно фразу "А я всегда видел мир не так как другие, по другому"? просьба с Promt и Google Translate не копировать.

Евгений Никитин

I have always looked at the world in a different way than other people

Даша Хандурина

Точные переводы не всегда корректны. Если фразу "Баба с возу - кобыле легче" первести на английский, а потом обратно на русский, то получится примерно "Леди, покидающая повозку, ускоряет скорость данной повозки".

Ев
Евгений

i' ve always had my own different from other people view of the world

Ирина Теплова

ну... если по-русски на ломанном англицком в разговорном варианте... мож так:

I always was no been seeing all as anybody....My Look is only my look...

Света Тищенко

I've always had another vision of the world, not like other people have

Vladimir Kir'yazev

I always looked at this world differently.

Шухрат Сайдалиев

i always have a different eyesight on the world, different from others