Наиль Каюмов

почему на нокиа x2-00 при включении камеры написано : операция не выполнена, камера в режиме ожидания?

Татьяна Фоменко

возможно самой камере кранты, возможно ее коннектору или питания нет, или микруху менять или памяти недостаточно. . Короче, вы ее в воду роняли или били об стену. Еще не видел, чтоб просто так летела.