Оксана Маевская

Помогите зависает компьютер винда 7,нагрев проверил 40-55 градусов, сидишь так в браузере или в любой игре и все так з

и все так зависнет и не чего сделать нельзя потом кликаешь и какое либо окно браузера или игры становится с такими белыми точками и комп перезагружается что делать?

Арсен Бахшиян

Сноси эту винду 7(она медленная и глючная) и ставь ХР

Да
Дашуля

нет времени

Андрей Андрей

свойства диска с виндой - сервис - проверить - поставь везде галочки
перезагрузи и жди пока не появится рабочий стол

Дима Ормонов

возможно памяти не хватает. Варианты ответов "сноси винду", "переустанови винду" - предлагают те, кто не умеют настраивать. Те, кто разрабатывают винду вряд ли глупее вот таких советчиков.

Нагрев проверять нужно не только у процессора, но и у видеокарты. Как раз в играх на неё нагрузка повышается. Посмотри память - сколько гигабайт, работает ли она в двухканальном режиме (программкой CPU-Z).
В биосе попробовать поиграться таймингами и частостами FSB. Но это на случай, если она синий экран смерти выдаёт.
Разгонять комп пытался?

Проверь на вирусы! В этом проблема тоже может быть.