Самойлова Светлана

Зависает сайт "В контакте"

Новости не подгружаются автоматом, а доходят до границы экрана и все-ни туда ни сюда... также исчезла кнопка "наверх",не прочитываются сообщения. Что это может быть и как устранить проблему? Заранее всем спасибо! Кстати, заходила и с оперы и с яндекс-браузера везде одно и то же.

Вера Яковлева

Если мыслить логически, то могу сказать, что вероятно что-то мешает загрузке! Обычно это вирусы рекламм и трояны. Поэтому могу для начала предложить проверить комп на вирусы. НО!
Делать это надо так:
1) заходишь к примеру сюда http://www.freedrweb.com/cureit/
2) скачиваешь бесплатную утилиту CUREIT
3) загрузиться в бесопасный режим
4) запустить cureit от туда проверку компа, потом нажать паузу для настройки, и уже запустить далее полную проверку компа всех дисков!
Надеюсь поможет. Другой альтернативы не вижу!

Анна Дрындина

Попробуй почистить комп. Хотел написать какими именно программами, но сраные ограничения не дают мне писать английскими буквами.

По поводу предыдущего ответа - не слушай, это не вирус. Контактовские вирусы воруют пароли, подменяют страницы, просят прислать смс и всячески тебя обмануть и нажиться. Нет такого вируса, чтобы он мешал читать в контакте какие-то новости.