Павел Пронин

Ну чо атеисты, коленки дрожат? Скоро примут закон о защите чувств верующих - до 5 лет. Как жить будете здесь на ответах?

Затопчут ваши никчемные атеистические чувства сапогами веры.. .
И ведь не докажешь, что чувства грубо поруганы.. . Нет такого закона, чтобы чувства атеистов гнобить. Бесчувствкенные вы нехристи. )))))
Это я не разжигаю - шутю....

Затопчут ваши никчемные атеистические чувства сапогами веры.. .
И ведь не докажешь, что чувства грубо поруганы.. . Нет такого закона, чтобы чувства атеистов гнобить. Бесчувствкенные вы нехристи. )))))
Это я не разжигаю - шутю....

Сушите сухари, милые вы мои...

Ангелина Федоровых

Да мы и раньше знали, что в России две беды - дураки и дороги.

Дм
Дмитрий

А не боишься сам нарваться? Например не понравится баптисту что ты крест носишь, оскорбится он и поедешь тайгу прореживать....

Руслана

Это хорошо что государство будет защищать верующих и их чувства.

Тогда я стану адептом Миссионерской Церкви Копипизма, и скачивание раздачи с рутрекера станет у меня обрядом.

Иришка Голованова

А верующим не стыдно что их за не полноценных людей держат?

Николай Шемчук

Попы обосрамшись-ихние овцы-обоссамшись-закон им на туалетной бумаге пропечатать надо чтоб сидели на горшке-наслаждались и подтираться не забывали-а то вонь на всю Рассею---

Юлия Ягодкина

А православных будут иметь за оскорбление других религий?

Евгения Ванькаева

объявляю своей верой атеизм! мои чувства ВЕРУЮЩЕГО оскорблены самым наиглубочайшим образом наличием остальных вероисповеданий. ТРЕБУЮ_ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ВЕРУЮЩИХ ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ!!!

Светлана Изотова

Так это у теистов должны коленки дрожать и мозги кипеть. Им придется доказывать органам предварительного следствия, что они - оскорбленные теисты - не верблюды, а потерпевшие. А факт морального ущерба, знаете, как сложно доказывается. Зубы теисты обломают. Зато теистов в свою очередь легко можно будет привлекать за оскорбление ни каких-то там, прошу прощения, сраных чувств и убеждений, а за оскорбление личности - это по-существенней будет, и за клевету. К тому же, еще неизвестна окончательная формулировка поправок к закону. Если, к примеру, не будет оговорено наказание за оскорбление светских (атеистов, агностиков и т. п. ) убеждений, то поправки автоматически будут признаны неконституционными, ибо - А - пропагандируют превосходство одних над другими, и - Б - не соответствуют конституционной норме равенства всех перед законом. Так что, не радуйтесь, способы потаскать теистов за языки не только тоже будут, но и уже есть.

Виктория Дайнеко

я не атеист и не верующий

Юська Лютикова

Эко размечтался! За сапоги веры схватился.. . Милосердный, похоже.. . Кровушки захотелось? Получишь.

Людмила Тронина

..тю, а анни и мани мэнами за коня масть сменют и тю тю верам мэнами..,

Дмитрий Гаврилов

не примут! а если примут то вам же хуже.

Данила Джабаров

Не.. . те обманули.
Сразу, в течении суток, решением Особых Православных Троиц - расстрел на месте.

Михаил Галебцев

Придется им перебираться в категорию "Наука, Техника, Языки".

Олячк@ Рыжов@

Ну вообще нам-то как раз ничего не будет.
А затронут вас-Рериховцо-Блаватовцев. Да еще СИ с баптистами.

Кристина Антоникова

Если ДУХОВНЫЕ ЛЮДИ НЕ БУДУТ ПОМОГАТЬ ВАМ, ТО КАК ВЫ ОБРЕТЁТЕ ДУХОВНОЕ? Так и будете в своём РЕЛИГИОЗНОМ ДЕРЬМЕ КОПАТЬСЯ! КАК СВИНЬИ!

Ви

Даже если такой дурной закон примут.. . Никто не отнимал у человека право на собственное мнение! И получается закон будет действителен только в том случае, когда ваши религиозные чувства будут оскорблены!