Юрий М

Что делать если все в жизни катится к чертям и нет сил дальше бороться?

На
Наташка

Не стучатся в закрытые двери, и понапрасну жилы не тянуть. Если сил нет - значит не судьба сейчас противодействовать предопределённому. Это знак того что нужно взять брэйк, отдохнуть, и вернутся с новыми силами. А если что-то упустите из-за этого, не печальтесь - если это нужная вещь сама потом вернётся.

Вя
Вячеслав

Попытаться взглянуть на всё происходящее со стороны, расставить по порядку.... Скорее всего не так уж всё и плохо как кажется. Взять короткий тайм-аут и идти дальше.... Идти, идти и идти и тогда всё будет хорошо!!!!

Ни
Ника

Скатиться в самый низ, встать, отряхнуться и пойти искать лестницу, а лучше лифт на верх.

Александр Тумайкин

меньше об этом думать! и перестать жалеть себя!

Макс Б.v

знать бы.. . мне вот тоже интересно.

Тема Галий

Начинать праведную жизнь.

Максим Листов

попробуй повернуть в свою пользу то с чем борешься и заставить это бороться за тебя