Юля Лойе

Очень долго не могу уснуть. Не помогают никакие снотворные и успокоительные. Потом всю ночь храпит муж. Утром вся разбитая.

Ложусь спать по-раньше. Таблетки не действуют. Потом кое-как засыпаю. Муж не только сильно храпит, а еще задыхается (с задержкой дыхания до 2-4 минут). До ругани ночью толкаю его, переварачиваю, сама лежу слушаю. Где собака залаяла, где ребенок охнул во сне, где холодильник загудел. Вообщем не ночь у меня, а сплошной ужас. А утром на работу (я главбух) , как лунатик. Нервная и раздражительная. Целый день срываюсь на детях и на муже ( когда с работы придет-выспавшийся). Вообщем врачи выпишут СОННЫЕ, валериану нюхать перед сном, успокоительные разные. Что делать?

На
Наталья

В клинику неврозов вам уже пора с такой жизнью.

Идите к врачу сомнологу.

Екатерина

Очень сочувствую! Сначала надо успокоить нервную систему. Ушки затыкать не пробовали??? Перед сном не смотреть телек. Прогулка перед сном на свежем воздухе или хотя бы проветрить комнату. Подруга ( у нее муж храпел) спит в разных комнатах с мужем.

Ва
Валентина

Спорт - лекарство от всех болезней :))

Айдай

с щитовидкой нет проблем?