Ольга Новикова

Samsung galaxy s3 как можно повисить android 4.0 на 4.1.2 желательно на 4.2

Здраствуйте не давно я купил этот смартфон и увидел что у него 4.0 андроид НО я видел 4 1 2 и даже 4 2
помогите !

***светлана ***

да это легче легкого! заходишь в настройки - об устройстве - обновление ПО. проверяешь, обновляешь) ну если вафля, само собой есть. или другой способ здесь: makeandroidos.blogspot.ru/2012/09/smasung-galaxy-s-3-android-41-jelly-bean.html

Cf
Cfif

а зачем?!