Мария Грибенко

Как в ворде 2007 пронумеровать страницы?

Я пишу курсовую и мне надо, чтобы нумерация начиналась с третьей страницы (титульный лист и оглавление не нумеруются, а введение нумеруется как третяя страница, а не первая)

Дмитрий

На верхней линейке Вставка, номер страницы
Потом на 1 и второй страницах в конструкторе колонтитула (двойной клик по колонтитулу) поставить галочку Особый колонтитул для первой, второй страницы