Юля Крапивина

Сколько в РФ можно получить по максимуму денег по увольнению?

Андрей

Я не уважаю Трапезникова, он не рабочий. .
И олигархов, и топ-менеджеров тоже не уважаю. .
Это спектакль для президента, а для народа - повод повеселиться..

Яна

зарплата за отработанные дни и плюс за неиспользованный отпуск

Кристина

100 процентов зарплаты, это даже не обсуждается, если конечно нет серьезного косяка.

Юлия

Неограниченно много, если ты топ менеджер, какой либо естественной монополии, или гос. корпорации и у тебя есть так называемый "золотой парашют"