Ма
Марал

В чём выгода США в войне между Северной Кореей и Южной Кореей?

Кирилл Гордеев

В уничтожении населения - оно лишнее, кроме того Ю. Корея - конкурент США

Алёна Валерьевна

Если война между двумя Кореями закончится их объединением, тогда никакой выгоды...

Анастасия Егорова

Выгода только Сев. Корее. Они нагнетают обстановку т. к. нечем кормить население-все ушло на оружие, Надеются, что америкосы их подкормят. То что они делают это мальчишескии глупыи блеф. Южная Корея ОДНА может их разгромить ЗА НЕДЕЛЮ, но крови им не надо, пока терпение не кончилось..

Сергей Дорофеев

Район - корейский - территориально стратегический, под боком у России и Китая - потенциальных врагов штатов

Иван

Двое дерутся, третий мародёрствует.

Мария Косовская

им нужна нестабильность. где угодно. с асадом не вышло. будут тут мутить. вероятно хотят какой-то глобальной заварухи в европе или в азии. в евразии одним словом

Ирина Игонина

потому-что они ужасные, хуже фашистов (Америка в смысле)
им лишь бы где начать убивать и деньги отмывать

Ольга Трушкова

а што у них сменились приоритеты.?. .
все тоже самое. .
затеять войнушку не на своей территории
стравить друг на друга. .
продать оружие. .
себе деньги. . рабочие места. .
кредиты раздавать. . читай экономическая кабала. .
нашли молодого балбеса ..
папа поумнее был..

Андрей Бычков

Кому выгоден сумашедший сосед, от которого неизвестно что ожидать в будущем. Он (Ким) уничтожает своей народ, может и за чужой взяться.

Татьяна Николаева

В случае пораженния Св. Кореи её территория подпадёт под влияние США. Тем самым Америка ещё больше сможет воздействовать на Китай и Россию.

Элмира Нурбай Кызы

Атомной бомбой по бошке получат. А Корее - писец.

Галеев Айдар

Израиль не встрянет?