Алла

Со сборной какой страны наши футболисты сыграли вничью несколько дней назад? ответе плииз оч надо!

Ан
Анастасия

Россия-Бразилия 1-1, Лондон, на стадионе Стэмфорд Бридж. У нас забил Файзулин, а бразильцы сравняли счет на 90 минуте матча.

Арзу

Зачем тебе И так все знают что БРАЗИЛИЯ

Мария Блинкова

Россия - Бразилия, 1-1.

Светлана Анохина-Терёшина

Все верно! С Бразилией. Фред сравнял в концовке матча. А атаку развил вышедший на замену Халк, который единственный в составе бразильцев играет за российский клуб.

Юр
Юрий

Наши футболисты чуть даже не обыграли пятикратных чемпионов мира сборную Бразилии, но пропустили на последней минуте. Ничья 1:1