Анна Самадова

Посоветуйте, как в моём случае сбросить жир с живота и боков?

Я занимаюсь спортом, но никак не хочет сходить, подскажите, кто может, эффективные упражнения, которые помогут согнать его!
Первое фото: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Втрое фото: http://s018.radikal.ru/i508/1303/e8/ea235b6139d2.jpg

Напомню: У меня его немного!

Манмарева Татьяна

Конкретно с живота и боков ты не сможешь убрать жир. Так уж устроен человек, что жир сжигается равномерно по всему телу, это физиология и ничего с ней не поделать. Чтоб избавиться от жира в принципе, нужны кардиотренировки, а именно бег, скакалка и сайкл, причем продолжительностью не менее часа, так как только после 30-40 минут тренировки начинается активный метаболизм и жир превращается в энергию. Ну ешь поменьше углеводов и жиров, больше белка. Удачи.

Furkat

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!