Андрей Репин

что делать помогите пожалуста

Сдали телефон 26 июня 2012 г. Прошло уже больше 45 дней.. и не звонков нечего. . Потом Написали жалобу О возврате денег.. . В КАКОЙ СРОК Должны отдать деньги?

Какой много надо ремонтировать? ? 45 дней с ремонта уже прошло. и не отдают

Станислав Гержот

В течение несколько минут, мне сразу возращают.

Лариса Хохлова

Вы не волнуйтесь может у вас там на моб. много надо ремонтировать, а может в очереди вас поставили!! ! Позвоните им и спросите!!!

Анастасия Чекаленкова

Пригрозите обращением в Роспотребнадзор.