Ольга Тимошинова

Помогите с выбором плеера!

Здравствуйте! Передо мной стоит выбор - портативный плеер Sony NWZ-W262 2Gb или тоже портативный плеер QUMO TRIO. Посоветуйте какой лучше. Просто все хвалят что тот, что тот, а ошибаться ОХ как не хочется. И если QUMO TRIO окажется лучше посоветуйте какой именно, а то там и Jazz, и Rock, и еще очень много. Спасибо!

Друзья, мне нужен один из них. Мне нужен плеер без проводов.

Кирилл Егоров

samsung самый лучший и недорогой. у меня уже три года и работает супер и маленького размера

Алена Буцева

Посмотри плеера линейки Cowon. Если хочешь подешевле-возьми Cowon E2 - звук шикарный-стоит от 1200, есть конечно и свои минусы за эту цену - нет экрана, заряд 11 часов. Но звук реально отличный и выглядит стильно. Естественно стандартные наушники как всегда в урну) ну а если же качество на втором месте и выбирать из того что написал - бери Sony

Сергей Артемьев

купи Texet T-990a