Garik

Какой вид оружия использует женщина, чтобы обезоружить мужчину ? ))

всем, доброго утра!

Алексей

Женское обояние...

Наталья Никишина

Много способов есть, по ситуации. Можно улыбкой, а можно и задумчивым взглядом, долго рассказывать, хитростей много, мужчины даже не подозревают.

Сергей Селиванов

Похотливо облизать губки.

Катя Попова

Какой вид оружия? Оголенный.

Дмитрий Орехов

да пуговку верхнюю на кофточке расстегнуть, или колготки при нём поправить )))))))))) и он на лопатках)))))

Фая. Аитова

она не мужчина оружие не носит))