Dato Vilja

Вы готовы пожертвовать своим удовлетворением, ради сохранения морального лица?

Лена Журавлева

не надо делать меня вашим сообщником отвечайте сами

Ириша Зяблицкая

Конечно, не стоит разменивать свою репутацию на временное удовлетворение.

Юлия Эркенова

мои удовольствия и есть мое моральное лицо.

Алексей Павлов

эх... куда вас понесло ))))))))))))

Наталья Васильева

Мое мировоззрение принимает и мораль общества, которым я окружена. Потому нет внутренних противоречий в этом выборе, нет и жертвы. Стремясь жить в сонастрое с Вселенскими Законами и людьми, с которыми сводит Судьба, человек, избегая противоречий и хаоса, восстанавливает прежде всего свой внутренний мир- исцеляется сам и способствует исцелению своего пространства, потому что распространяет любовь, единение, гармонию, разум.

Катюшка Devil:)

Одно другому не мешает...: )
(то что вредит "облеку о морале" не есть удовлетворение)