Максим Вертипрахов

Что такое система ДЕИР? вы пробовали по ней развиваться?

Ан
Анастасия

Слабоватая, в ней слишком много воды, да и расчитана она на определённый контингент, не слишком разбирающийся в эзотерике.

Сашуля

Когда человек приходит к такому уровню самосознания. когда ему просто необходимо дальше совершенствоваться, тогда можно пробовать. ДЭИР. Многие люди еще не готовы к этому уровню развития, они не поймут. Дети же не изучают высшую математику. мне это интересно и понятно.

Elzar

Я изучал, что-то работает, а что-то полный бред, не советую

Максим

Путь информационного развития -разрушающая система мозга!

Та
Тамара

там только болтовня.