Св
Светлана

как крестятся православные. ужас...

Как мы видим крещение перстами образует пентаграмму. Пентаграмму, которая является одним из основных знаков в сатанизме.
Так что выводы делайте сами....

Лидия Рослая

Символика - треугольники, многоугольные звёзды, кресты, круги - это существовало ДО православных и сатанистов и будет существовать после.

Равно как и радуга НЕ имеет отношения к педарстии

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

баян.

сатанинская пентаграмма перевернутая. а это пентакль защиты.

Александра

Пентаграмма далеко не только "сатанинский знак", это так, на заметку. Христиане крестятся не так, не нужно врать.

Андрей Стекачёв

Смешались в кучу кони, люди.. . Да пентаграмма появилась тогда, когда сатанизм ещё даже не додумались придумать. А почему этим придуркам-сатанистам так глянулась пентаграмма - они и сами объяснить не могут.

P. Sova

А вы представляете сколько оккультных значков можно ненароком "нарисовать"например когда красишь забор или моешь пол или расчесываешься или... или.. или....

Леонид Беляев

если бы пентаграмма была перевернута, то стоило бы волноваться))

Ильшат

Любое учение, которое Библия не поддерживает - является проделками Сатаны. Как Библия говорит - Весь мир во власти Злого.

Макс Цорионов

учи матчасть. в следующий раз попробуй отыскать что нибудь поправдоподобнее.

Артур Нагай

И еще одна замента, этого нет в библим с они делают, тоже настораживает.

Алексей Пототаев

Не нужно делать никаких выводов. Если человек искренно верит Богу, то крестится он или нет Богу не важно. Ему важно в каком состоянии находится ваше сердце. Те кто крестится наверняка и представления не имеет что такое пентограмма. Они делают это от чистого сердца, веря что так правильно.