Светлана Богачёва

Как действует медь на тело?

Как действует медь на тело, к примеру если сделать из меди браслет, кулон или даже ушной кафф?

Такизка Эир

Пагубно.

Практически все соединения меди ядовиты.

Миша Маликов

Продукты окисления меди ядовиты. И в тоже время наложением медных пластин что-то выводят с организма. Пёс их знает

Станислав Xxx

Медь уничтожает болезнетворные микроорганизмы. В истории известны случаи, как во время холеры люди, носившие изделия из меди или работавшие с этим металлом, не заболевали этой болезнью.