Александр Жирнаков

Неопределяются номера.

Сохраняю в телефоне номер ( абонента) . Мне начинаю звонить но имя не определяется. Пишется только номер (цифры) . Что нужно делать? (марка телефона nokia 5228)

номер сохраняю только через +7

Людмила Брановец

Сохраняй только через +7

Екатерина Ахметова

Может Вы номер не втом формате сохраняете? Нужно именно в том, как у Вас его показывает телефон.

Дарина Гаденова

просто и легко все исправить.
В настройках телефонной книги выбрать только одну память для отображения. толи телефон, толи сим карту