Елена Зорина

Могут ли меня уволить по собственному желанию без моего ведома.

Людмила Дроздова

нет, для того, чтобы Вас уволить по собственному желанию нужно Ваше собственноручно написанное заявление, на основании которого пишется приказ о расторжении трудового договора.

Assyr

нет

Da
Daimond

Нет. Увольняют на основании приказа. А приказ составляют на основании вашего заявления об увольнении.

Светлана Светик Корнева

Нет, если вы заявление не писали 🙂

Анна Малышева

По другому основанию уволить могут! По собственному без Вашего ведома, это как? Это уже не собственное желание Ваше!